• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Мастерская улица, дом 3, Кубометр

Домашняя встреча с режиссёрами ЭкоЧашки

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

1973 дня назад
2 декабря 2018 c 20:30 до 22:30
Санкт-Петербург
Мастерская улица, дом 3, Кубометр

В домашней обстановке Кубометра встретимся с режиссёрами Оуэном Дэвисом, Руди Гнутти (фильм «В одной лодке») и Райаном Киллаки (фильм «Человек Ясуни») и обсудим эко-кино. Язык встречи — английский. Телефон для связи +7 962 384 62 74 (Ира)

Зачем снимать экологическое кино? Насколько такие фильмы действительно могут привлечь внимание к проблемам? И как такое кино меняет нас, зрителей?

Обсудим в неформальной обстановке с режиссёрами Оуэном Дэвисом, Руди Гнутти и Райаном Киллаки. На встрече вы сможете задать любые интересующие вас вопросы, обсудить увиденные фильмы и поделиться своими мыслями.

Кубометр — это большая квартира в петербургской Коломне, где живут журналисты и гражданские активисты. Там проводят образовательные и благотворительные мероприятия, спасают еду и собирают раздельно мусор.

Язык встречи — английский. Берите с собой еду и вино (или любые другие напитки).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше