• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская школа нового кино, набережная канала Грибоедова 92/1

Открытый мастер-класс Оуэна Дэвиса (США)

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

1972 дня назад
2 декабря 2018 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургская школа нового кино, набережная канала Грибоедова 92/1

Мастер-класс с американским режиссёром, на котором он расскажет об изменениях в мире документального кино и поделится своим опытом продвижения фильмов на кинофестивалях.

Оуэн Дэвис — специалист по документальному кино и известный консультант, помогающий молодым режиссерам продвигать свои фильмы на международном кинорынке и кинофестивалях.

Оуэн Дэвис работает с одним из самых больших и известных фестивалей экологического кино в мире — Environmental Film Festival in Nation’s Capital — в Вашингтоне, США. А в последние несколько лет он консультирует и помогает «выйти в свет» — проектам молодых документалистов в США. 

В Петербурге Оуэн расскажет о том, что представляет собой мир документальных фильмов США, какие в нем происходят изменения прямо сейчас, самые яркие случаи в своей работе, и даст советы российским режиссерам, которые хотят отправить свои фильмы на фестивали в Америке.

Мастер-класс в Школе нового кино пройдет в рамках международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP, организованного при поддержке Представительства ЕС в России, Фонда имени Генриха Белля, посольства США в России, посольства Швейцарии в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше