• 19 августа 2017, суббота
  • Пушкин, Оранжерейная ул. 15а, кафе «Мох» Во дворе. Ворота под лестницей.

Кино в Пушкине: показ фильма «Рецепты для катастрофы» (Финляндия, Дания, 2008) в вегетарианском кафе

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2441 день назад
19 августа 2017 c 19:00 до 23:00
Пушкин
Оранжерейная ул. 15а, кафе «Мох» Во дворе. Ворота под лестницей.

Несколько показов «ЭкоЧашки» пройдут в зелёном пригороде Пушкине, где насладившись прогулкой в парке, можно просмотреть фильм в уютных местах города.

Режиссер фильма Джон Вебстер, его жена и двое детей целый год сидели на «нефтяной диете». Нельзя было использовать ничего, что сделано из нефтепродуктов. Это намного сложнее, чем кажется! Попробуйте сходить в магазин и купить продукты? Посмотрите внимательно на свой дом? Обратите внимание на все то, чем мы пользуемся каждый день? Ироничный фильм о «сложностях семейной жизни с экологом» со множеством поразительных фактов, цифр и результатов исследований.

Проведём показ в первом вегетарианском кафе «Мох» в самом центре Пушкина, где после обсудим фильм.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше