• 28 августа 2017, понедельник
  • Пушкин, Детскосельский бульвар, дом 9 «Сладкая семейка»

Кино в Пушкине: показ фильма «Мусорные танцы» (США, 2012)

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2425 дней назад
28 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Пушкин
Детскосельский бульвар, дом 9 «Сладкая семейка»

Несколько показов «ЭкоЧашки» пройдут в зелёном пригороде Пушкине, где насладившись прогулкой в парке, можно просмотреть фильм в уютных местах города.

Хореограф Аллисон Орр находит красоту и вдохновение в огромных мусорных машинах и невидимых мужчинах и женщинах, которые убирают наш мусор каждый день и ночь. Она хочет поставить с ними самый необычный в мире танцевальный номер, но чтобы убедить их довериться ей и… начать танцевать, она сама начинает работать бок о бок с ними, в грузовиках, на улицах и на свалке. Она знакомит нас с людьми, которых мы редко видим и еще реже думаем о них, и рассказывает нам их неожиданно красивую и добрую историю.

Сайт фильма: trashdancemovie.com

Продолжительность: 68 минут

В понедельник мы посмотрим фильм в уютной кондитерской «Сладкая семейка».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше