• 24 августа 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Марата, 31 пространство «Штаб-квартира», где располагается «Городской донорский штаб»

Показ фильма «Рецепты для катастрофы» (Финляндия, Дания, 2008) и диагностика вашего вклада в уничтожение планеты

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2409 дней назад
24 августа 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Марата, 31 пространство «Штаб-квартира», где располагается «Городской донорский штаб»

Мы пригласим семью экологистов поставить диагноз нашим бытовым привычкам и посмотрим ироничный фильм о «сложностях семейной жизни с экологом».

Режиссер фильма Джон Вебстер, его жена и двое детей целый год сидели на «нефтяной диете». Нельзя было использовать ничего, что сделано из нефтепродуктов. Это намного сложнее, чем кажется! Попробуйте сходить в магазин и купить продукты? Посмотрите внимательно на свой дом? Обратите внимание на все то, чем мы пользуемся каждый день? Ироничный фильм о «сложностях семейной жизни с экологом» со множеством поразительных фактов, цифр и результатов исследований.

Гости показа — экотренер, экописатель, экоконсультант Роман Саблин и Любовь Саблина. 

Вместе с экологистами мы поставим друг другу диагнозы, насколько мы вредны для природы и земли, и постараемся исследовать наши чувства и импульсы, рождённые в понимании последствий наших ежедневных поступков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше