• 23 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 2

В поисках смысла: идём в синагогу

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2410 дней назад
23 августа 2017 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Лермонтовский проспект, 2

По примеру героев фильма «В поисках смысла» мы отправимся в путешествие по Санкт-Петербургу — за ответами о нашей жизни и нашей связи с планетой.

Большая Хоральная Синагога, которой уже больше 120 лет, является культурным и общественным центром в жизни евреев в Санкт-Петербурге с детскими садами и школами, магазином кошерной еды, книг и сувениров и рестораном, фотоимитацией стены плача и венчальным залом потрясающей красоты.

Чем эколог похож на иудея, где хранятся свитки Торы, чем так особенна акустика Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга? Об этом нам расскажет Авроом Аршинов, помощник главного раввина, а еще угостит нас хумусом и мацой. 

Будет экскурсия по залам второй по величине в Восточной Европе синагоге, рассказ о традициях и символах иудаизма и ответы на вопросы о молитве, семье, смысле жизни и месте человека в мире.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше