• 16 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский, 74, лофт-проект «Этажи», 3 этаж, терраса Ферма Энди Полынь

Кино на городской ферме: показ фильма «Семена времени» (США, 2012)

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2438 дней назад
16 августа 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Лиговский, 74, лофт-проект «Этажи», 3 этаж, терраса Ферма Энди Полынь

Фестиваль экологического кино вышел из больших залов в город. Покажем фильм про исчезновение семян на ферме в центре Санкт-Петербурга.

Семена овощей в США сегодня составляют меньше 7% того разнообразия, которое было всего 100 лет назад. Что происходит с семенами и возможно ли такое, что семена просто исчезнут? И если это случится, что будет с людьми? Кэри Фаулэр посвятил свою жизнь сохранению гена семени и созданию мирового банка семян. Он путешествует по всему миру, от Перу до России, рассказывая и объясняя, что означает для простых семян модификации, болезни, изменение климата и наши эксперименты.

Фильм обсудим на городской ферме Энди Полынь — открытой площадке для общения, обмена идеями и работы на земле на террасе лофт-проекта «Этажи», где любой человек может вырастить цветы, зелень, овощи или фрукты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше