• 16 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Улица Константина Заслонова, дом 32, квартира 34

Кино в гостях: показ фильма «Мусорные танцы» (США, 2012) и обсуждение за чаем от «Еда спасёт мир»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2438 дней назад
16 августа 2017 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Улица Константина Заслонова, дом 32, квартира 34

Несколько показов «ЭкоЧашки» состоятся в петербургских квартирах, где за ужином из той еды, которую найдём на кухне, будем обсуждать кино и стараться понять образ жизни хозяев и сообщества вокруг квартиры.

Хореограф Аллисон Орр находит красоту и вдохновение в огромных мусорных машинах и невидимых мужчинах и женщинах, которые убирают наш мусор каждый день и ночь. Она хочет поставить с ними самый необычный в мире танцевальный номер, но чтобы убедить их довериться ей и… начать танцевать, она сама начинает работать бок о бок с ними, в грузовиках, на улицах и на свалке. Она знакомит нас с людьми, которых мы редко видим и еще реже думаем о них, и рассказывает нам их неожиданно красивую и добрую историю.

Сайт фильма: trashdancemovie.com

В среду мы устроим один из показов ленты на фестивале в квартире Маши и Дамира, разместившись в большой уютной гостиной, где уже проводили даже спектакли.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше