• 27 августа 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Гороховая ул., дом 30, квартира 14

Кино в гостях: показ «В тени больших деревьев» (Россия, 2016) и обсуждение за ужином от «Еда спасёт мир»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2435 дней назад
27 августа 2017 c 16:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Гороховая ул., дом 30, квартира 14

Несколько показов «ЭкоЧашки» состоятся в петербургских квартирах, где за ужином из той еды, которую найдём на кухне, будем обсуждать кино и стараться понять образ жизни хозяев и сообщества вокруг квартиры.

В тенистых дебрях Центральноафриканской Республики живет племя самых маленьких людей на планете — пигмеев баака. У племени необычные отношения между старшим поколением и молодежью. У них как бы вообще нет иерархии, все как бы равны. Нет ни вождя, ни главы семейства. Они разделяют между собой все обязанности, почти не ссорятся. Отец рассказывает, что в детстве никогда не держал в руках денег, они были чем-то священным, доступным только старшим членам семьи, а сейчас все испортилось. Но он не заставляет сына жестко следовать обычаям и традициям, а считает, что его увлеченность радио просто пройдет, как нечто подростковое, как переходный возраст.

В воскресенье мы устроим один из показов ленты на фестивале в квартире нашего друга Вани Гуторова и обсудим его за ужином из еды, которую найдём дома или принесёте вы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше