Кинопоказ "Лагунария" (Италия, 2022)

Голос из далекого будущего рассказывает неопределенную историю о Венеции, исчезнувшем городе, чьи вызовы и проблемы так или иначе говорят о каждом городе на земле в фильме режиссера Джованни Пеллегрини.

Кино 16+

Голос из далекого будущего рассказывает об исчезнувшем городе, который когда-то был одним из самых известных в мире, — Венеции. Среди легенд, ритуалов и слухов рассказчик описывает его повседневную жизнь, состоящую из лодок, и его глубокую связь с окружающей его лагуной.

Существовал ли когда-нибудь этот город? Был ли он когда-нибудь населен, или это был туристический парк? Пережил ли он наводнения и чуму? Удалось ли его жителям найти новый способ жить вместе?

В результате получился неопределенный рассказ об уникальном и хрупком городе, который, так или иначе, говорит о каждом городе на земле.

Фильм будет демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

 

Показ будет сопровожден обсуждением климатических изменений с Алексеем Алексеенко — консультантом ООН по вопросам окружающей среды и природных ресурсов, выпускником МГУ и PhD Фрайбергской академии. Алексей расскажет о разнице между "глобальным потеплением" и "изменением климата" и прогнозах на будущее.

 

Поделиться:

561 день назад
16 октября 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Нормальное место, Севкабель Порт / Исткабель, Кожевенная линия, 34А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов