Кинопоказ "Нет правильной неправильной жизни" (Германия, 2021)

Увлекательный, трогательный и вдохновляющий фильм о жизни, прожитой не совсем неправильно, от режиссера Майкла Вюфла будет показан на фестивале ECOCUP в Санкт-Петербурге.

Кино 16+

Экологический след экопоселения Зибен Линден составляет лишь одну треть от среднего показателя по Германии. Будет ли такая модель прототипом успешной жизни? Наверняка. Но потребуется приложить много усилий, ведь даже когда людям удается спроектировать свой мир таким, каким он им видится, еще со многим придется столкнуться. Совместная жизнь и сотрудничество могут быть важны для устойчивой жизни, но всё нужно изобретать заново. 

Фильм будет демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

После показа состоится обсуждение с участием экоактивиста с 12-летним стажем Романа Саблина. Роман основал компанию «Зелёный Драйвер», стал первым экотренером в России и СНГ и финалист Всероссийской премии Общества «Знание» в номинации «Просветитель года в сфере Экология» 2021. Он почетный участник Союза экопоселений и экоинициатив России, входящего в состав Глобальной сети экопоселений — Global Ecovillage Network (GEN). Роман ответит на вопросы участников поделится своим опытом посещения 20 российских экопоселений из 450 существующих.

 

Поделиться:

562 дня назад
15 октября 2022 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Нормальное место; Севкабель Порт/ Исткабель, Кожевенная линия 34А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов