Экскурсия «Между грифонами и львами или деревья между Сциллой и Харибдой» с Машей Тиника

«Мы увидим самое старое уличное дерево в центре. Вспомним об аллеях вдоль набережных. Помечтаем о будущих. Научимся определять деревья без листьев и посадим их на карту». Маша Тиника — создательница проекта «Деревья Петербурга»

Гражданские проекты 12+

Маша Тиника — создательница проекта «Деревья Петербурга». Маша создала карту деревьев Петербурга, чтобы поддержать и защитить зелень на улицах города. Цель проета Маши — сделать так, чтобы через 10 лет 75% петербуржцев могли сказать, что они живут в зелёном городе.

Маша пишет про экскурсию: «Мы увидим самое старое уличное дерево в центре. Вспомним об аллеях вдоль набережных. Помечтаем о будущих. Научимся определять деревья без листьев и посадим их на карту»

Место встречи — у Грифонов Банковского моста.


Международный фестиваль зелёного документального кино ECOCUP в Санкт-Петербурге проходит при поддержке Представительства ЕС в России, Фонда им. Генриха Бёлля в России, Посольства США в России, Посольства Канады в России, PwC, благотворительных магазинов «Спасибо!», магазинов «ВкусВилл» и кафе «Буше».

Поделиться:

1623 дня назад
16 ноября 2019 14:00–15:00

Санкт-Петербург
Банковский мост
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов