«Изменить ход истории» (США, 2017)

Вдохновляющая история о том, как несколько молодых людей решили построить больницу в деревне в Гаити. После показа пройдёт встреча с Сергеем Иевковым, основателем благотворительной больницы в Петербурге.

Кино 0+

В 80-е несколько молодых людей решили построить больницу в деревне в Гаити, одной из самых бедных стран мира. Они даже не думали, что смогут не просто создать с нуля медицинскую систему в стране, но и поменять траекторию разговора о праве на медицину и бедность во многих странах мира. Архивные съёмки, удивительные герои, невероятная вдохновляющая история. Это фильм о том, как много на самом деле может сделать каждый из нас.

«Фильм о супергероях, впервые показанный в Sundance под гром аплодисментов. Нет, это не про летающее существо из комиксов, а про реальный героизм трёх одарённых специалистов, которые приняли вызов медицинской вселенной и одержали победу для всего человечества».

После показа пройдёт встреча с Сергеем Иевковым, основателем благотворительной больницы в Петербурге. Сергей расскажет о том, как создавалась система уличной медицины в Санкт-Петербурге.

Фильм показывается на языке оригинала с русскими субтитрами.

Международный фестиваль зелёного документального кино ECOCUP в Санкт-Петербурге проходит при поддержке Представительства ЕС в России, Фонда им. Генриха Бёлля в России, Посольства США в России, Посольства Канады в России, PwC, благотворительных магазинов «Спасибо!», магазинов «ВкусВилл» и кафе «Буше».

Поделиться:

1594 дня назад
16 ноября 2019 16:00–17:30

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 49А, новая сцена Александринского театра
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов