• 19 августа 2017, суббота
  • Пушкин, Царскосельский Дом Молодежи, Магазейная ул. 42, конференц-зал, вход с обратной стороны здания

Кино в Пушкине: показ фильма «Потерянные реки» во время акции Раздельного сбора

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2441 день назад
19 августа 2017 c 13:00 до 15:00
Пушкин
Царскосельский Дом Молодежи, Магазейная ул. 42, конференц-зал, вход с обратной стороны здания

Совместим приятное с полезным: после участия в ежемесячной акции раздельного сбора в Пушкине, которая проходит на правой парковке у здания, перейдём в конференц-зал. будем пить чай и смотреть фильм «Потерянные реки»

На акции раздельного сбора можно не только принести накопленное вторсырьё, но увлечь детей поделкой из подручных материалов, вместе выпить бесплатного чая, а теперь в добавок посмотреть фильмы «Потерянные реки».

Фильм «Потерянные реки»: 72 минуты

Это экскурсия по рекам под мировыми столицами. Раньше в каждом большом индустриальном городе текли реки, которые приводили в движение мельницы и фабрики, а на берегах — строились дома. Но города постепенно росли, и, для победы над страшными болезнями, два века назад реки стали уводить под землю в сложную систему труб. Что спрятано под Монреалем, Торонто, Лондоном, Нью-Йорком и Миланом. Сможем ли мы снова увидеть эти реки? Какое у них будущее? 

Выпечка и угощения приветствуются

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше