• 18 августа 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40 Порт Севкабель

Идём в Порт Севкабель: показ и обсуждение фильма «Принеси домой солнце» (Италия, 2013)

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие уже закрыта! Мы выбираем небольшие площадки и небольшие события, чтобы осталась возможность разговаривать и обсуждать. Поэтому — скорей смотрите расписание фестиваля и регистрируйтесь на остальные показы и активности: ecocupspb.timepad.ru.

Другие события организатора

2442 дня назад
18 августа 2017 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40 Порт Севкабель

На два показа с обсуждениями отправимся в Порт Севкабель — строящееся и наполняющееся новыми смыслами общественное пространство у воды на Кожевенной линии.

Barefoot College в Индии — это место, где невозможное становится возможным. Может быть, это самое «солнечное» место в мире. Каждый год сюда приезжают женщины из самых бедных регионов мира, от Пакистана до Сан-Сальвадора. У них нет образования, они не говорят на английском, они приехали из мест, где у женщин нет роли, кроме жены и матери. Они приезжают учиться делать солнечные батареи. Этот фильм — история четырех женщин из разных стран. Про их путешествие, их жизнь в колледже и их возвращение домой. Теперь они отвечают за энергию в своих деревнях и «приносят солнце» в каждый дом.

Гостям покажут территорию и расскажут о планах кураторов, а ещё организуем напитки от «Еда спасёт мир».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше